Экспресс в эпоху Водолея

Ом-мани-падме-хум!

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияВход
translate
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Как научиться магии
Чт Дек 31, 2015 10:36 am автор Admin

» Регулярные воскресные занятия
Вс Авг 23, 2015 7:27 pm автор andino

» Разговоры ни о чём
Сб Янв 31, 2015 12:42 pm автор Admin

» ЦИТАТЫ
Пн Май 12, 2014 3:01 pm автор andino

» Технологии andino ©. Договор 1
Вс Апр 06, 2014 6:58 pm автор Admin

» Технологии andino ©. "Черный список" одним файлом
Сб Апр 05, 2014 8:02 pm автор Admin

» Центр психофизической коррекции "Экспресс в эпоху водолея"
Пн Фев 17, 2014 5:50 pm автор andino

»  Подписываюсь под каждым словом!!!!!!!
Чт Янв 23, 2014 9:21 am автор andino

» Загадочные светящиеся шары на фотографиях
Пт Дек 13, 2013 6:47 pm автор andino

Навигация
 Портал
 Главная
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск
Партнеры

Каталог Эзотерики на Shambala.ru
all rights reserved andino ©.

Поделиться | 

14-15 февраля Всемирный День исцеления планеты звуком

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
МАГИСТР

Количество сообщений : 163
Дата регистрации : 2007-12-24

СообщениеТема: 14-15 февраля Всемирный День исцеления планеты звуком   Пт Фев 13, 2009 2:19 pm

Сердечно приветствуем Вас!

Мы рады пригласить вас принять участие в глобальной медитации, которую организует Джонатан Голдман в честь Всемирного дня исцеления планеты звуком (www.peace.earthsky.ru).

Джонатан Голдман — учёный, исследующий целительную силу звука. Он убеждён, что всего лишь восемь тысяч людей, поющих вместе с непоколебимым намерением духовного исцеления, могут принести Мир на планету. Сотни тысяч людей в разных уголках мира будут участвовать в этой духовной акции и в течение пяти минут посылать звуковой дар любви Земле — сердечное звучание звука "Aаа", преисполненное намерением Мира и Любви для планетарного исцеления.

Мы стремимся, чтобы вся планета пребывала в Мире. Не лучший ли способ отпраздновать радостный день святого Валентина, проецируя Мир Матери Земле и генерируя звуком энергию Мира по всей планете! Звук, соединённый с намерением, обладает способностью исцелять и изменять. Мы будем пропевать звук "Aаа", посылая "волну" звука, которая будет резонировать по всей планете. Пришёл ваш черёд участвовать в Небесном Хоре! Войдя в резонанс друг с другом, мы можем создать значительные позитивные изменения на нашей любимой планете.

Вы можете принять участие в этой миротворческой акции следующим образом:

1. 14 и/или 15 февраля, где бы вы ни были, в любое время отвлекитесь от своих дел хотя бы на 5 минут и пропевайте звук "Ааа", чувствуя в сердце тепло, любовь и благодарность к Матери Земле.

2. Если есть такая возможность, соберитесь в субботу или воскресенье в группе друзей и, совместно пропевая "Ааа", направьте эту звуковую "валентинку" всему миру во имя глобальной гармонизации.

3. Тех, кто хочет присоединиться через интернет, приглашаем 14 февраля в 20:00 по московскому времени (12:00 EST) зайти на сайт "Храм Священного Звука" www.templeofsacredsound.org и вместе с тысячами людей со всего мира пропевать сердечный звук "Aаа" в течение 5 минут и более.

4. Вы можете прийти на встречу в Санкт-Петербурге 14 февраля и в Москве 15 февраля и присоединиться к группе работников Света. На встрече вас ждёт показ фильма "Пепел и Снег", анонс предстоящей акции Мира и Единения Джеймса Тваймана и групповая медитация.

Встреча организована друзьями из «Семьи Света» (www.lightfamily.ru) и Портала «Со-творите свою реальность!» (www.co-create.ru).

14 и 15 февраля (суббота и воскресенье) 2009 года состоится показ удивительного документального фильма "Пепел и Снег" и групповая медитация в поддержку международной акции "Исцеление мира звуком". Мы будем соединяться через звучание "Ааа" и целительные звуки Джонатана Голдмана и Тома Кениона со многими группами по всему миру и своим намерением содействовать исцелению планеты.

На встрече также будет презентация предстоящей Акции Мира и Единения Джеймса Тваймана, его миротворческого концерта, семинара "Код Моисея" и глобальной медитации, которая состоится в начале апреля 2009 года в Москве. У вас будет возможность приобрести долгожданный DVD "Код Моисея" и CD с музыкой и песнями Джеймса Тваймана и медитациями Джонатана Голдмана.

Мы просим вас сообщить об этой церемонии всем, кого это может вдохновить, и кто готов принять участие в этой глобальной медитации. Пожалуйста, будьте с нами, сделайте свой вклад в дело Мира и Исцеления, передайте эту информацию всем по своей сети, чтобы как можно больше людей смогли принять участие в этой медитации! Да окутает нас всех сияние света и пусть исцеляющая энергия дойдёт до каждого, чтобы мы все вместе смогли ощутить Мир и Любовь на все времена!

Подробную информацию об акции, медитации, встрече; целительные звуки и инструкции вы найдёте на сайте, посвящённом Всемирному дню исцеления планеты звуком: www.peace.earthsky.ru

Да пребудет Мир на Земле!
Организаторы акции в России.

www.earthsky.ru
www.co-create.ru
www.spiritofmaat.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aquarius.homediscussion.net
kotdavinchi

Количество сообщений : 74
Дата регистрации : 2008-11-12

СообщениеТема: Re: 14-15 февраля Всемирный День исцеления планеты звуком   Сб Фев 14, 2009 2:21 pm

Я собрал 19 чел, которые со мной к 6 вечера пойдут в инеткнайпу, вот! Будем спасать и любить Землю вместе!
Админ, а давай сюда все напишут как провели этот день и вечер?
kotdavinchi

СообщениеТема: Re: 14-15 февраля Всемирный День исцеления планеты звуком   Сб Фев 14, 2009 11:12 pm

Yja ne mogu jeto opisat'!!!! Bilo wse obaldenno! Dazhe pazani, kotorie sideli v streljalkah, povikljuchali vsu fignju i stali slushat' OM!!!!! Ja im nemnogo rasskazal --- Koroche, vmesto piva yja escho 2 chasa im vse , chto mog ob'jasnjal --- Spasibo vam, BOLSHOE SPASIBO!!!!!!! I love you I love you I love you
staratel

Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2007-12-28

СообщениеТема: Re: 14-15 февраля Всемирный День исцеления планеты звуком   Сб Фев 14, 2009 11:36 pm

"Пепел и Снег" - чудесная работа, я бы посмтрел...
Как-то даже делал перевод. Пусть не самый лучший, но хотелось свой. Кстати можете использовать, если надо.
здесь:
http://sahajayogalive.wordpress.com/2008/05/27/ashes_and_snow/
andino
Идейный вдохновитель

Количество сообщений : 438
Географическое положение : Вена, Австрия

СообщениеТема: Re: 14-15 февраля Всемирный День исцеления планеты звуком   Вс Фев 15, 2009 12:01 am

Спасибо, Володя!!! Смотрели и фильм и пели ОМ!!! Я думаю, что ты тоже разделишь с нами ощущение ВСЕМИРНОГО согласия и благодати. Незабываемый вечер, не правда ли?

Но, если быть предельно откровеным, то меня бльше вдохновил вот этот фильм:

http://ariom.ru/zen-film/1115987578.html
http://proza.ru/author.html?andino
andino
Идейный вдохновитель

Количество сообщений : 438
Географическое положение : Вена, Австрия

СообщениеТема: Re: 14-15 февраля Всемирный День исцеления планеты звуком   Вс Фев 15, 2009 12:03 am

Да, а "Пепел и Снег" у меня ест на ДВД, - звони! Wink
http://proza.ru/author.html?andino
Alex

Количество сообщений : 43
Дата регистрации : 2009-02-12
Географическое положение : Вена

СообщениеТема: Re: 14-15 февраля Всемирный День исцеления планеты звуком   Пн Фев 16, 2009 9:29 am

Привет почтенной публике!
В субботу по причине разъездов даже к компьютеру не подходил. А вот в воскресенье заходил по ссылке. Я выбрал звук АН. Вы знаете, не знаю чем я в конечном итоге помог и как проучаствовал в этой акции, но и яи все мои домашние просто заснули!!!! Да-да! Около 3 часов дня нас этот звук вырубил минут на 40, а когда я проснулся, то он еще долго звучал у меня в голове.... Интересные ощущения.
Хочу тоже поблагодарить, что проинформировали и надеюсь на скорейшие очередные мероприятия подобного плана.
Admin
МАГИСТР

СообщениеТема: Re: 14-15 февраля Всемирный День исцеления планеты звуком   Пн Фев 16, 2009 6:36 pm

Можете не верить, но по предварительным данным в акции приняли участие более 4 млн(!!!!!!!!!!!) человек, данные еще уточняются, хотя собственно, это неважно. Два года тому назад эта цифра едва достигала 100 тысяч! Это означает, что для достижения эффекта 101-й обезьяны потребуется чуть больше года, даже с учетом темпов увеличения популяции жителей Земли!!!
Спасибо всем!!! Сердечное спасибо!!! sunny sunny sunny
Admin
МАГИСТР

СообщениеТема: Re: 14-15 февраля Всемирный День исцеления планеты звуком   Пн Фев 16, 2009 6:39 pm

Alex, это вполне нормальная реакция! Но с обсуждениями в другой раздел! Wink
ЭКСПЕРИМЕНТАТОР
Местный шаман

Количество сообщений : 151
Дата регистрации : 2008-12-22

СообщениеТема: Re: 14-15 февраля Всемирный День исцеления планеты звуком   Чт Мар 19, 2009 3:56 pm

А я вот только от Андино на другом сайте узнал про этот день, когда уехал в командировку с этого.Сам не учавствовал - лавры шамана не позволяют заниматься мирскими делами,но теперь знаю что ,как и кем в этот день отмечается. Так держать. Главное считаю,что у участников вполне мог при этом протренироваться певческий голос,что само по себе уже есть положительным моментом.
Fisba
Психоанальгетик

Количество сообщений : 27
Дата регистрации : 2008-02-17

СообщениеТема: Re: 14-15 февраля Всемирный День исцеления планеты звуком   Пт Мар 20, 2009 10:10 pm

ЭКСПЕРИМЕНТАТОР пишет:
Главное считаю,что у участников вполне мог при этом протренироваться певческий голос,что само по себе уже есть положительным моментом.
Опять вредничаите? Razz Very Happy
ЭКСПЕРИМЕНТАТОР
Местный шаман

СообщениеТема: Re: 14-15 февраля Всемирный День исцеления планеты звуком   Пт Мар 20, 2009 10:29 pm

Fisba пишет:

Опять вредничаите? Razz Very Happy

Я серьёзно так считаю Smile , а вас могу заподозрить в том,что прошлая "бойня разумов" вам доставила удовольствие и вы рисуете карту нового сражения Twisted Evil .Но я перешол в другое состояние на данный момент,кстати поэтому и звуки воспроизводить не имею права cyclops . Так что теперь всё будет по другому. То что вами определено как "вредность" называется словосочетанием "избыточное фонтанирование маны". Exclamation
Fisba
Психоанальгетик

Количество сообщений : 27
Дата регистрации : 2008-02-17

СообщениеТема: Re: 14-15 февраля Всемирный День исцеления планеты звуком   Пт Мар 20, 2009 10:43 pm

ЭКСПЕРИМЕНТАТОР пишет:
называется словосочетанием "избыточное фонтанирование маны". Exclamation
Ой, а кроме шуток, просветите, что это такое?
ЭКСПЕРИМЕНТАТОР
Местный шаман

СообщениеТема: Re: 14-15 февраля Всемирный День исцеления планеты звуком   Сб Мар 21, 2009 1:14 pm

Мана -это полинезийское,ну не важно, вобщем слово обозначающая степень важности в энергетическом проявлении. Мана содержится в вещах принадлежащим к понятию ТАБУ. Табу опять же на языке туземных племён -нечистый и святой одновременно. Основа ТАБУ - это запреты. Например ,женщина у которой менструальноый цикл - табу, трубка вождя -табу, место захоронения -табу. То что ТАБУ, трогать нельзя. Так как эти вещи содержат ману -энергию опасную для рядового человека. К табу может прикасаться только тот человек ,который сам является табу временно, или постоянно. Я сейчас прибываю в таком состоянии,что разговаривать со мной нельзя -табу.Или тогда прольётся на разговорчивого мана. А это ужасно Twisted Evil . .... Но не бойся,я контролирую это и не подвергну тебя опасности,так что можешь болтать ,что хочешь,пока шаман добрый sunny . обывательская интерпретация этого грозного понятия : Алиби - Табу.avihttp://www.youtube.com/watch?v=tPoNaSq9pSQ
kotdavinchi

СообщениеТема: Re: 14-15 февраля Всемирный День исцеления планеты звуком   Сб Мар 21, 2009 10:43 pm

а кино не совсем в тему!
ЭКСПЕРИМЕНТАТОР
Местный шаман

СообщениеТема: Re: 14-15 февраля Всемирный День исцеления планеты звуком   Чт Апр 02, 2009 1:31 am

kotdavinchi пишет:
а кино не совсем в тему!

"По теме" -правильнее.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: 14-15 февраля Всемирный День исцеления планеты звуком   

14-15 февраля Всемирный День исцеления планеты звуком
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Экспресс в эпоху Водолея :: Информация-