Экспресс в эпоху Водолея

Ом-мани-падме-хум!

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияВход
translate
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Как научиться магии
Чт Дек 31, 2015 10:36 am автор Admin

» Регулярные воскресные занятия
Вс Авг 23, 2015 7:27 pm автор andino

» Разговоры ни о чём
Сб Янв 31, 2015 12:42 pm автор Admin

» ЦИТАТЫ
Пн Май 12, 2014 3:01 pm автор andino

» Технологии andino ©. Договор 1
Вс Апр 06, 2014 6:58 pm автор Admin

» Технологии andino ©. "Черный список" одним файлом
Сб Апр 05, 2014 8:02 pm автор Admin

» Центр психофизической коррекции "Экспресс в эпоху водолея"
Пн Фев 17, 2014 5:50 pm автор andino

»  Подписываюсь под каждым словом!!!!!!!
Чт Янв 23, 2014 9:21 am автор andino

» Загадочные светящиеся шары на фотографиях
Пт Дек 13, 2013 6:47 pm автор andino

Навигация
 Портал
 Главная
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск
Партнеры

Каталог Эзотерики на Shambala.ru
all rights reserved andino ©.

Поделиться | 

Рейки - универсальная энергия жизни

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ирина

Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2009-07-10

СообщениеТема: Рейки - универсальная энергия жизни   Пт Июл 10, 2009 11:53 pm

Здравстсвуйте!
sunny
Я предлагаю вам познакомиться с универсальной системой исцеления - Рейки

...Возможно, это твоя первая встреча с Рэйки. Она может стать для тебя шагом к установлению связи с одной из высших форм энергии, и тогда перед тобой откроются совершенно новые жизненные измерения.

Рэйки нетрудно "выучить". Эта система немного проще, чем все иные целительские методы, с которыми нам довелось до сих пор познакомиться. Здесь не требуется никаких особых медицинских познаний - ведь Рэйки, универсальная энергия жизни, обладает собственной мудростью и действует сама по себе.

Если подобная мысль и покажется тебе поначалу чуждой, то подумай о том, с какой мудростью выполняет свои функции наше тело, о том, как жизнь развивает и сохраняет себя во всем сотворенном мире независимо от того, знаем мы, как это происходит, или нет.

Сотрудничество с этой универсальной силой связано с постоянным ощущением счастья и внутренней гармонии, которое посещает нас во время сеанса Рэйки. И обычно после сеанса ты чувствуешь себя так хорошо, как если бы пережил что-то особенно прекрасное. Ты полон жизненной силы, спокойствия и радости.

Это состояние настолько не похоже на то, что мы обычно испытываем после изматывающих целительских сеансов! Похоже, когда мы передаем Рэйки нашим пациентам, она оказывает исцеляющее и гармонизирующее воздействие и на нас самих.

Рэйки не является ни новым изобретением, ни явлением моды.

Это очень древняя, из поколения в поколение передающаяся традиция. И сегодня Рэйки может служить исключительно действенным дополнением для всех профессий, связанных с целительством.

Для того чтобы практиковать Рэйки, тебе не требуется ничего, кроме твоих собственных рук. А поскольку Рэйки может быть успешно применена при всех недомоганиях, мы верим, что однажды она будет признана народным целительским методом".

Из книги Багински Бодо Дж , Шарамон Шалила - "Рейки - универсальная энергия жизни"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tselitel@1forum.biz
Ирина

Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2009-07-10

СообщениеТема: Re: Рейки - универсальная энергия жизни   Сб Июл 11, 2009 12:02 am

Если вы заинтересовались, предлагаю пройти обучение рейки и получить настройки на 1 и 2 ступень традиционного рейки Рейки Усуи Риохо ( Сёден и Окуден).
Также можно получить настройки на 1-3 уровни Кундалини Рейки.

Записывайтесь на получение настроек примерно так:

- "Прошу передать мне натройки на ( указать ступень, уровень) Рейки Усуи Риохо ( или Кундалини рейки, или указать название энергии, луча)."
Укажите свое Имя и местопроживания.

Дождитесь моего подтверждения здесь же в этой теме и принимайте настройки!

Принимать настройки следует, войдя в медитативное состояние ( отключить мысли и перенести своё внимание на область живота). Лежа или сидя.

Практикующим мастерам рейки ( или получившим 2-ю ступень у меня) предлагаю дополнительно настроится на следующие энергии и лучи:

- Энергию Любви
- Луч Синтеза
- Луч Архангела Михаила
- Косо Лучи системы Сокаиси
- Канал Космической Клиники
- Пурпурный Огонь Очистки Кармы
- Шар Жизни

Подключаться следует намерением:

- "Я (Имя) готов(а) получить настройки на ( указать уровень, название энергии, луча, канала) от Ирины прямо сейчас".

Не забудьте! после получения настройки отписаться о своих ощущениях здесь же в этой теме.
Это условие следует соблюдать для полноценного энергообмена, а также обмена
знаниями и опытом.

Всего вам самого доброго!
Мира и гармонии!
http://tselitel@1forum.biz
andino
Идейный вдохновитель

Количество сообщений : 438
Дата регистрации : 2007-12-28
Географическое положение : Вена, Австрия

СообщениеТема: Re: Рейки - универсальная энергия жизни   Сб Июл 18, 2009 10:50 am

Уважаемая Ирина!

Спасибо Вам, за вашу духовную и целительскую работу, и, от всей души, приветствую Вас на Водолее.

Однако, хотел бы заметить, что в вводной декларации Вы упустили три, на мой взгляд, важных пункта. А именно.

Первое. Что такое Рейки.

Рейки - древнейшее искусство физического, духовного и психического исцеления с помощью передачи энергии через руки.
Рейки - обладает одним исключительным преимуществом - ею можно овладеть быстро, без учебы и штудирования.
Рейки - может освоить даже ребенок.
Рейки - Это универсальная жизненная энергия, она не знает преград, она может все!

Второе. Пять основных правил Рейки

Именно сегодня радуйся
Именно сегодня ожидай самого лучшего
Будь сердечен ко всему живому
Честно зарабатывай себе на жизнь
Будь благодарен за полученную благодать

Третье.
"Рейки" -- это сочетание японских слов "Рей" (свободный путь, космос) и "Ки" (энергия жизненной силы Вселенной). Кратко "Рейки" можно перевести как "Универсальная жизненная энергия Вселенной". Название"Рейки" было дано методу его основателем -- Микао Усуи.

Теперь как вы и просили:

"Прошу передать мне настройки на уровень мастер Вселенской энергии."
Андрей из Вены

А вот теперь несколько критических замечаний. Поймите меня правильно, но человек интенсивно практикующий МерКаБа последние 5 лет, может себе такое позволить.

«Практикующим мастерам рейки ( или получившим 2-ю ступень у меня) предлагаю дополнительно настроится на следующие энергии и лучи:

- Энергию Любви – безусловно и вечно, но с этого должна начинаться нулевая ступень, а никак уж не после второй, и это серьезный прокол в методике, ибо все начинается с осознания и принятия Вселенской Любви, остальное - потом
- Луч Синтеза – чего?
- Луч Архангела Михаила – а этот тут при чем?
- Косо Лучи системы Сокаиси – наверное можно назвать более простыми словами
- Канал Космической Клиники – см.предыдущий пункт
- Пурпурный Огонь Очистки Кармы – давно известная медитация и не надо ее сюда «лепить»
- Шар Жизни – сферическое дыхание?»

С нетерпением буду ждать Ваш ответ в этой теме.
С Любовью
Андрей
http://proza.ru/author.html?andino
ADAM

Количество сообщений : 48
Дата регистрации : 2008-05-29

СообщениеТема: Re: Рейки - универсальная энергия жизни   Сб Июл 18, 2009 11:21 am

Ирина пишет:

Принимать настройки следует, войдя в медитативное состояние ( отключить мысли и перенести своё внимание на область живота). Лежа или сидя.

Как есть, ЦиГун японский tongue Basketball
Admin
МАГИСТР

Количество сообщений : 163
Дата регистрации : 2007-12-24

СообщениеТема: Re: Рейки - универсальная энергия жизни   Вс Июл 19, 2009 9:38 pm

ADAM пишет:
Ирина пишет:

Как есть, ЦиГун японский tongue Basketball

...с большой натяжкой, но вынужден согласиться.
http://aquarius.homediscussion.net
ЭКСПЕРИМЕНТАТОР
Местный шаман

Количество сообщений : 151
Дата регистрации : 2008-12-22

СообщениеТема: Re: Рейки - универсальная энергия жизни   Пн Июл 20, 2009 2:07 am

Мне Ирина нравится.Только не пойму зачем это:

Цитата :
Прошу передать мне натройки на ( указать ступень, уровень) Рейки Усуи Риохо ( или Кундалини рейки, или указать название энергии, луча)."
Укажите свое Имя и местопроживания.

Почему именно имя ,а не знак задиака и зачем место точное,всё равно общее место Земля наша матушка,третья планета от Солнца.Куда мы с неё,акромя касмонавтов,коих тут нет. Это бы от Иры хотелось узнать.

По поводу этих правил и япониш-Ци Гун могу только сказать одно

Цитата :
Именно сегодня радуйся
Именно сегодня ожидай самого лучшего
Будь сердечен ко всему живому
Честно зарабатывай себе на жизнь
Будь благодарен за полученную благодать

Это полная противоположность кодексу японского самурая,самых приближенных лиц к японской аристократии,которая вообще живёт без всяких кодексов и правил ,но с ритуалами.
И концентрация в область живота там предполагается неоднозначным отточеным стальным предметом в случаях нарушения кодекса.

Первые пункты там звучат так:

Именно сегодня готовься к смерти
Именно сегодня ожидай её прихода и т. д.

Данная философия позволяла самураям абстрагироваться на поле боя от всего сбивающего точные движения рук ,снабженные холодным оружием.На поле боя самурай приравнивался к 25- 35 обычным бойцам-крестьянам,для которых именно философия на подобии правил рейки была основной.
andino
Идейный вдохновитель

СообщениеТема: Re: Рейки - универсальная энергия жизни   Вт Июл 21, 2009 11:19 am

А при чем тут самураи? Эти безбашенные убийцы не есть тема нашего обсуждения...........
ЭКСПЕРИМЕНТАТОР
Местный шаман

СообщениеТема: Re: Рейки - универсальная энергия жизни   Вт Июл 21, 2009 9:10 pm

Я привёл это сообщение как интересный пример негативного пересечения правил.На мо взгляд это очень интересно.А Ирина очевидно не ответит никому.Или я ошибаюсь?

На счёт безбашенных убийц :Бусидо - это особая самурайская мораль, морально-этический кодекс воина и мужчины.Бусидо является сочетанием верований Китая и синтоизма - древней религии японцев .Она предполагает культ природы, предков, веры в магию, существование души и духов.Широкие истины буддизма очень хорошо отражают запросы и интересы самураев.Пункт при получении звания самурая: "Обладающий лишь грубой физической силой не достоин звания самурая. Необходимо изучение наук, использование свободного времени для упражнений в поэзии и постижения чайной церемонии".
Вот свод некоторых правил бусидо:

....Истинная храбрость заключается в том, чтобы жить, когда правомерно жить, и умереть, когда правомерно умереть.
....К смерти следует идти с ясным сознанием того, что надлежит делать самураю и что унижает его достоинство.
....Следует взвешивать каждое слово и неизменно задавать себе вопрос, правда ли то, что собираешься сказать.
....Необходимо быть умеренным в еде и избегать распущенности.
В делах повседневных помнить о смерти и хранить это слово в сердце.
...Уважать правило "ствола и ветвей". Забыть его - значит никогда не постигнуть добродетели, а человек, пренебрегающий добродетелью сыновней почтительности, не есть самурай. Родители - ствол дерева, дети - его ветви.
....Самурай должен быть не только примерным сыном, но и верноподданным. Он не оставит господина даже в том случае, если число вассалов его сократится со ста до десяти и с десяти до одного.
....На войне верность самурая проявляется в том, чтобы без страха идти на вражеские стрелы и копья, жертвуя жизнью, если того требует долг.
Верность, справедливость и мужество суть три природные добродетели самурая.
Во время сна самураю не следует ложиться ногами в сторону резиденции сюзерена. В сторону господина не подобает целиться ни при стрельбе из лука, ни при упражнениях с копьём.
....Если самурай, лёжа в постели, слышит разговор о своём господине или собирается сказать что-либо сам, он должен встать и одеться.
Сокол не подбирает брошенные зёрна, даже если умирает с голоду. Так и самурай, орудуя зубочисткой, должен показывать, что сыт, даже если он ничего не ел.
....Если на войне самураю случится проиграть бой и он должен будет сложить голову, ему следует гордо назвать своё имя и умереть с улыбкой без унизительной поспешности.
....Будучи смертельно ранен, так что никакие средства уже не могут его спасти, самурай должен почтительно обратиться со словами прощания к старшим по положению и спокойно испустить дух, подчиняясь неизбежному.

....Возле своего дома самурай может соорудить скромный чайный павильон, в котором надлежит использовать новые картины-какэмоно, современные скромные чашки и налакированный керамический чайник".
Admin
МАГИСТР

Количество сообщений : 163
Дата регистрации : 2007-12-24

СообщениеТема: Re: Рейки - универсальная энергия жизни   Ср Июл 29, 2009 9:17 am

ЭКСПЕРИМЕНТАТОР пишет:

....На войне верность самурая проявляется в том, чтобы без страха идти на вражеские стрелы и копья, жертвуя жизнью, если того требует долг.
за Родину, за Сталина....... - идиотизм!

ЭКСПЕРИМЕНТАТОР пишет:
Сокол не подбирает брошенные зёрна, даже если умирает с голоду.
еще более замечательный бред: сокола зернами не накормишь, он хищник!

А вообще, Андиныч прав. К Реики (хоть это и не наш метод, хотя бы потому, что на сегодняшний день к великому сожалению является весьма беспардонным и активным бизнесом) вся эта самураиская чушь никакого отношения не имеет.
http://aquarius.homediscussion.net
ЭКСПЕРИМЕНТАТОР
Местный шаман

СообщениеТема: Re: Рейки - универсальная энергия жизни   Сб Авг 01, 2009 6:19 am

Admin

Да я собственно не рекламирую самурайский стиль жизни.Про хищную птицу -скорее аллегория. Но нужно учитывать,что каждый японский мужчина-буддист,носет в сердце образ самурая и садясь в toyota не забывайте,кто её проектировал. Very Happy
Кстати,по поводу заставки.Я Андинычу всё рассказал,надеюсь принято с пониманием,нельзя делать две вещи одновременно.
andino
Идейный вдохновитель

СообщениеТема: Re: Рейки - универсальная энергия жизни   Вс Авг 02, 2009 10:06 am

ЭКСПЕРИМЕНТАТОР пишет:
садясь в toyota не забывайте,кто её проектировал. Very Happy

- вот недаром мне эта марка не нДравится! Twisted Evil
ЭКСПЕРИМЕНТАТОР
Местный шаман

СообщениеТема: Re: Рейки - универсальная энергия жизни   Пн Авг 03, 2009 1:28 am

Да мне самому "жигули" не нравятся.А вот если посмотреть клип построенный на свободном ассоциировании,то всплакнёшь по казалось бы жуткому кузову ,не так оно всё как кажется.... музыку можешь не критиковать и так знаю твоё отношение,но режиссёр художественных образов поработал неплохо,особенно если ностальгия по прошлому присутствует. Думаю так и у японцев с самураями.

Видео: http://www.youtube.com/watch?v=jYmgwIYF1Fc

Напыщенный примитив музыки и текста философски сгущают рифмованные строки читаемые солистом внутри песни.С убийственной концовкой "Да,мы родом из леса,но в высь нас несёт вдохновенье". Всё примитивно,но отдаёт какой-то убийственной мощью,как грубые швы победоносного танка Т-34. Самураям и не снилось, когда на Курилах высадились во Вторую мировую. Так что оставим самураев с их Хиросимой в покое.Согласен с тобой. Twisted Evil
ЭКСПЕРИМЕНТАТОР
Местный шаман

СообщениеТема: Re: Рейки - универсальная энергия жизни   Пн Авг 03, 2009 1:57 am

ЭКСПЕРИМЕНТАТОР пишет:
Да мне самому "жигули" не нравятся.А вот если посмотреть клип построенный на свободном ассоциировании,то всплакнёшь по казалось бы жуткому кузову ,не так оно всё как кажется.... музыку можешь не критиковать и так знаю твоё отношение,но режиссёр художественных образов поработал неплохо,особенно если ностальгия по прошлому присутствует. Думаю так и у японцев с самураями.

Видео: http://www.youtube.com/watch?v=jYmgwIYF1Fc

Напыщенный примитив музыки и текста философски сгущают рифмованные строки читаемые солистом внутри песни.С убийственной концовкой "Да,мы родом из леса,но в высь нас несёт вдохновенье". Всё примитивно,но отдаёт какой-то убийственной мощью,как грубые швы победоносного танка Т-34. Самураям и не снилось, когда на Курилах высадились во Вторую мировую. Хотя СССР самому не по нраву. Так что оставим самураев с их Хиросимой в покое.Согласен с тобой. Twisted Evil
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Рейки - универсальная энергия жизни   

Рейки - универсальная энергия жизни
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Экспресс в эпоху Водолея :: Практики-
Перейти: